Колодищи, Лавандовая ул., 5
Сдается стильная евро 2-комнатнаяквартира с террасой в уникальном современном жилом комплексе Зеленая Гавань-месте, где соединяется природный уют и городской комфорт, экология и технологии, престиж и возможность оставаться собой.
Интерьер:
- Пространство гостиной наполнено светом и теплом благодаря панорамному окну, изящной мебели и дизайнерскому освещению. Изюминкой квартиры является уютная терраса – отличное место для отдыха с прекрасным видом и чистейшим хвойным воздухом!
-Акцентные люстра и бра в серебристом исполнении придают интерьеру изысканность, а большие тонированные зеркальные панели визуально расширяют пространство. Встроенныйэлектрокамин.
- Удобная барная стойка — идеальное место для завтраков или работы
-Здесь нет ничего лишнего — только комфорт, стиль и гармония. Интерьер создан для тех, кто ценит качество, уют и элегантную сдержанность.
О доме:
Квартира расположена на 1 этаже 5-ти этажного дома клубного типа.Вкаждом домеобустроеныпроходные подъезды сдверями свитражным остеклением, анапервом этажепредусмотренокруглосуточное видеонаблюдение.В отделке холлов используются экологически чистые материалы натуральных оттенков. Стильные почтовые ящики и декор. В подъезде оборудованы места для хранения детских колясок и велосипедов, а также лапомойка для домашних животных. Двор здесь закрытый, апарковка вынесена завнешний периметр.
О локации — ЖК Зеленая Гавань:
Зеленая гавань развиваться как «город на природе» и останется одним из самых гармоничных жилых комплексов в стране. Постепенно здесь создается инеобходимая инфраструктура: детские сады, школы, торговые центры, фермерский рынок, концертная площадка, аптеки, амбулатория,SPA-комплекс, тренажёрный зал, бассейн, салон красоты, ресторан свидом налес, детские развивающие центры имногое другое.
Отсутствие высотной застройки и ее низкая плотность, прекрасные виды и бережно сохраненное природное окружение – все это делает жизнь в «Зеленой гавани» воплощением представлений о доме мечты.
Уникальным преимуществом данного комплекса является наличие собственного гольф-поля чемпионского класса, строительство которого контролировал знаменитый британский архитектор Пол Томас.
Позвольте себе новый уровень жизни уже сегодня!
С удовольствием расскажем о квартире подробнее и покажем в удобное для Вас время!
Больше предложений смотрите на сайте Бюро городской недвижимости
Следите за нами в соцсетях и будьте в курсе новых предложений!
Город:Колодищи
Улица:Лавандовая ул.
№ дома:5