Ратомка, Солнечный Пляж ул., 7
Сдается шикарная квартира в Урбан-Вилле в престижном и уникальном месте - ЖК «Пирс» – первом закрытом загородном квартале с развитой инфраструктурой, собственной эксплуатирующей организацией и продуманным благоустройством.
ЖК «Пирс» это:
Урбан – Вилла это:
Пятиэтажный одноподъездный дом с террасами и панорамными окнами. Лифт в доме расположен на нулевом уровне. Оптоволокно.
В квартире сделан современный ремонт по дизайн-проекту с использованием качественных импортных материалов и наполнением мебелью и техникой известных мировых брендов.
Уникальная особенность квартиры - собственная большая и просторная терраса 42 кв.м. с отличным видом!
Отличные и тихие соседи. За квартирой закреплено свое парковочное место.
При заселении оплачивается арендная плата и вносится возвратный депозит, равный сумме месячной арендной платы. Коммунальные платежи оплачиваются отдельно.
Больше предложений смотрите на сайте Бюро городской недвижимостиhttp://buro-realt.by/
Следите за нами в соцсетях и будьте в курсе новых предложений!
Город:Ратомка
Улица:Солнечный Пляж ул.
№ дома:7