Просторная 2- х комнатная квартира в тихом центре г. Столбцы
40,000 $
Просторная 2- х комнатная квартира в тихом центре г. Столбцы на ул. Калинина.
идеальный ремонт без перепланировок. Окна стеклопакеты, Заменена электропроводка, трубы в ванной комнате и сан узле. Полы -высшего качества ламинат и итальянская плитка, межкомнатные двери всев одном стиле. Встроенная кухня, изготовлена под заказ. Встроенный шкаф в прихожей и спальне. натяжные потолки. делали для себя, все стройматериалы качественные и дорогие.
Дом 1966 г.п., кирпичный. Квартира площадью 51 м2, с большой кухней 7,1 кв.м., гостиная 19,2 и спальня 13,1м, раздельный санузел, встроенные шкафы. 1 этаж 2- этажного кирпичного дома. В квартире всегда тепло и солнечно.
Толстые кирпичные стены, просторные комнаты, окна которых смотрят на юг и на запад, что позволит всегда быть на солнечной или теневой стороне. На лестничной площадке расположены 2 квартиры. Металлическая надёжная дверь. Респектабельные соседи. Капитальный ремонт дома был в 2021 г. Сигнализация .
В шаговой доступности поликлиника, рестораны, магазины, стадион, Физкультурно-оздоровительный комплекс, торговый центр, парк, банки, детские сады и школа, бассейн и сауна.
Квартира идеальна для комфортной жизни. Любителям природы 15 мин. можно прогуляться до парка, который находится в пяти минутах от дома. Маршрутка до г. Минска 45 мин. ЖД и автовокзал 10 мин пешком. База отдыха «Высокий Берег» 15 минут на автомобиле. Река Неман и озеро в шаговой доступности.
Рассматриваем обмен на Минск. При необходимости поможем с кредитованием или с продажей вашей недвижимости!