Минск, Филатова ул., 17
С нетерпением ожидает своего нового владельца уютная квартира с качественным ремонтом в которой созданы все условия для комфортной жизни.
Тихий квартал, малоэтажная застройка. Кирпичный дом, комфортный второй этаж.
Перепланирование пространства – согласовано и получены все документы.
Для вас инфраструктура устоявшегося и обжитого района столицы. Станция метро «Партизанская» в шаговой доступности.
Вы удивитесь, как много вам может предложить эта квартира:
Жилые комнаты: аккуратные, светлые. Ремонт выполнен в нейтральных тонах и организованы места хранения.
Кухня - гостиная: место встречь и вкусных обедов. Встроенная стильная кухня, фасады из клееного МДФ с качественной и надежной фурнитурой Blum. Духовой шкаф, варочная панель, посудомоечная машина и вытяжка фирмы Maunfeld. Система Тёплый пол.
Санузел: современная цветовая гамма, качественная плитка, сантехника импортного производства с термостатическим смесителем, который гарантирует постоянную температуру выходящей воды.
Эта замечательная квартира полностью готова к наполнению по вашему вкусу. Не вся мебель и техника входит в стоимость, но может быть продана новому владельцу по достигнутой договоренности.
В стоимость не входит: детская кроватка и стулья, двуспальная кровать и телевизор, обеденная группа с диваном, стеллаж, а так же телевизор, холодильник, мелкая бытовая техника, комплект стиральная + сушильная машины, зеркала и пуф.
Подробно проконсультируем и предоставим всю необходимую дополнительную информацию. Поможем выгодно
продать вашу недвижимость!
Вы можете позвонить по телефону или написать нам в мессенджер!
Следите за нами в Instagram и будьте в курсе новых предложений!
https://www.instagram.com/buro_gn/
https://buro-realt.by/
Оправьте ваш вопрос и мы вам поможем
