Минск, Победителей просп., 27
Предлагается к аренде МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ, с 2-мя отдельными входами.
Расположено В ЦЕНТРЕ ГОРОДА, на 1 этаже жилого дома, пр-т Победителей, 27 (ЖК «СЛАВЯНСКИЙ КВАРТАЛ»).
Общая пощадь 258,3 кв.м.
Помещение с качественным ремонтом.
Есть естественное освещение, оборудованная кухня, санузлы, подсобные помещения, тамбур.
Есть все коммуникации – отопление, вода, канализация, электричество система кондиционирования, скоростной интернет, пожарная и охранная сигнализация.
Парковка рядом.
Доступ 24/7.
На фасаде возможно размещение объемных рекламных конструкций.
Помещение предлагается под размещение объекта сферы услуг, под образовательный центр для детей и взрослых, под офис, под представительство компании и т.д.
Цена за 1 кв.м. зависит от арендуемой площади и от конкретной части помещения.
АРЕНДАТОР НЕ ОПЛАЧИВАЕТ КОМИССИЮ АГЕНТСТВУ!
Аренда долгосрочная (от года). Собственник (юр. лицо), является неплательщиком НДС (НДС 0).
Коммунальные и эксплуатационные платежи оплачиваются по счетчикам. Взимается обеспечительный платеж в размере 1 месячной оплаты.
Современный жилой дом (2012 г.п.) расположен в самом центре города, на первой линии домов по пр-ту Победителей и отлично просматривается с дороги и с перекрестка пр-та Победителей и пр-та Машерова.
Район локации объекта имеет развитую инфраструктуру, окружен как объектами жилой многоэтажной застройки, так и деловыми Бизнес Центрами, Торговыми Центрами, гостиницами и т.д.
Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Удобные подъездные пути, до метро Немига 1 остановка.
Подробно проконсультируем и предоставим всю необходимую дополнительную информацию. Поможем выгодно продать вашу недвижимость!
Вы можете позвонить по телефону или написать нам в мессенджер!
Viber/Telegram +375 29 687-80-85
Следите за нами в Instagram и будьте в курсе новых предложений!
https://www.instagram.com/buro_gn/
https://buro-realt.by/
Оправьте ваш вопрос и мы вам поможем